サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル HKB-CSOM3LCLC-200 スマホ、タブレット、パソコン パソコン周辺機器

ティファニー

¥ 51724.0000

(税込) 送料込み

31
コメント
  1. linkedin
  2. pinterest

サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル HKB-CSOM3LCLC-200 スマホ、タブレット、パソコン パソコン周辺機器

商品説明

OM3光ファイバケーブル 10GBASE-SR/SW規格対応 LCコネクタ×2 LCコネクタ×2 コア径50±2.5ミクロン 3m,ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC ,ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC ,ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC ,OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC-100 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店,ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC ,ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC ,ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC ,サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル OM3コード集合型光 ,ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC ,SANWASUPPLY OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC ,SANWASUPPLY OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC ,OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC-100 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店,【即納】サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル | パソ電通信 【楽天市場店】,SANWASUPPLY OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC ,OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC-100 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店,ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC ,51724.0000円サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル HKB-CSOM3LCLC-200商品情報

OM3に準拠した10GBASE-Sなどの10Gigabit EthernetやFibreChannelで使用可能なコード集合型の光ファイバ ケーブル

■光ファイバコア径:50μm
■光ファイバクラッド径:125μm
■ファイバ種別:マルチモード
GI
■芯数:2芯
■ケーブル長:200m
■コネクタ形状:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
※分割可能
■コネクタ研磨:PC研磨
■標準外径:7.3mm
■ケーブルカラー:アクア(水色)
■波長:850nm、1300nm
■伝送損失:3.0dB/@850μm、1.0dB/@1300μm
■全モード励振帯域:1500MHz/@850μm、500MHz/@1300μm
■限定モード励振帯域:2000MHz/@850μm
■TIA規格:OM3
■規格名称:10GBASE-SR/SW
■ケーブル配線用コネクタ保護カバー付き
■ドラム巻き




サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル HKB-CSOM3LCLC-200
サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル HKB-CSOM3LCLC-200

モデル:SPYA-d91l972o

OM3光ファイバケーブル 10GBASE-SR/SW規格対応 LCコネクタ×2 LCコネクタ×2 コア径50±2.5ミクロン 3m


ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC


ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC


ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC


OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC-100 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店


ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC


ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC


ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC


サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル OM3コード集合型光


ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC


SANWASUPPLY OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC


SANWASUPPLY OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC


OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC-100 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店


【即納】サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル | パソ電通信 【楽天市場店】


SANWASUPPLY OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC


OM3コード集合型光ファイバケーブル(100m) HKB-CSOM3LCLC-100 サンワサプライ | サンワダイレクト楽天市場店


ケーブル SANWASUPPLY OM3光ファイバケーブル(3m・アクア) HKB-OM3LCLC



51724.0000円サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル HKB-CSOM3LCLC-200 スマホ、タブレット、パソコン パソコン周辺機器

【ポイント10倍】【直送品】 山金工業 ワークテーブル SUP-775UTT-WW 【法人向け、個人宅配送不可】 【大型】※商品画像はイメージです【太陽光発電システム・エコキュート・IH対応】【リミッタースペースなし 】BQEF86341C2光ファイバーケーブルの選び方を動画でご紹介します。,HDMIケーブル(4K/HDR対応・4.5m・光ファイバー使用・光る光ファイバケーブル)500-HD025,光ファイバー現地組み立てコネクター【フジクラ偏】,光ファイバーケーブル断線修理方法、費用はいくら?コネクタの作り方は?,シングルモード光ファイバーにSCコネクタ取付け,光ファイバケーブル 光ケーブル コネクタ 断線 SC LC,NTT光回線の光ファイバーケーブル断線 を自分で修理!,コンパクトUSBスピーカー USBケーブル1本だけの簡単接続 音質・音量をお手軽にパワーアップ MM-SPU8BK,【必見小技】ONUを自分の好きなところに移動する方法,【プロが徹底解説】SHARPの太陽光パネル・蓄電池全てがわかる!,【衝撃】世界を一変させた…日本が開発した「光ファイバ」が画期的すぎる!,2023年メダカの福袋を開封!,LED発光で夜間もカラー 完全ワイヤレス防犯カメラ A-ZONE AZ-PTZ-Q5,【2022年最新】光回線の工事内容とは?宅内工事と屋外工事の内容について徹底解説!,WiFiルーター正しい設置方法!置き方変えるだけでWiFi速度2倍UP! WiFi電波の障害物3つと誤った置き場所3つを紹介します! WiFiルーター置き方、設置方法NG集!,2階から1階へLANケーブルを敷設 DIYで自宅をいぢる,HDMI/ACケーブルの交換でB&W Panorama 3は音が変わるか? 空気録音で聞いてみた。,光を送る-光ファイバー- 東京文映制作,9月号 使い方を知る~オーディオの新常識 ●福田雅光,【工具なし】ONUの光ファイバーケーブルの延長、交換を自分でする方法 / NURO光 F660A,サンワサプライ マウスパッド(光学式・レーザーマウスに最適) MPD-OP35シリーズ/36シリーズ 51724.0000 サンワサプライ OM3コード集合型光ファイバケーブル HKB-CSOM3LCLC-200

bashgah-agah.ir安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

スピード発送

この出品者は平均24時間以内に発送しています

コメント (0)

この商品を見ている人におすすめ